手机版|加入收藏|设为首页|联系我们|信息无障碍通道 今天是:
您现在的位置:首页>互动交流>局长信箱>信件详细

局长信箱

来信情况
信件标题 咨询
来 信 人 张秋凤 来信日期 2020-10-30 编号 202010301225236192
来信内容 您好,我于今年8月底购买了阳光印江山的5号楼,首付款已付,但开发商一直没通知办贷款,在贵网站也并没有查询到阳光印江山的预售许可证,请问阳光印江山5号楼有预售许可证吗?手续都是齐的吗?
办理情况
处理单位 ag亚美平台 答复日期 2020-11-02 处理状态 处理完
回复内容 张秋凤:您好,来信收悉。现就您所咨询的问题答复如下:该项目预售许可证由经开区建环局办理,具体事宜建议您咨询经开区建环局。联系电话:3504872.感谢来信,祝好!
信件查询
xxfseo.com