手机版|加入收藏|设为首页|联系我们|信息无障碍通道 今天是:
您现在的位置:首页>互动交流>局长信箱>信件详细

局长信箱

来信情况
信件标题 预售许可证
来 信 人 苏杭 来信日期 2020-08-04 编号 202008040527203291
来信内容

您好,咨询一下下西坝阳光印江山是否已经取得预售许可证,他们出示的,在住建局网站查出来不一致,网站也未查到任何与印江山相关的预售许可证信息,

办理情况
处理单位 ag亚美平台 答复日期 2020-08-11 处理状态 处理完
回复内容 苏杭:您好,来信收悉。现就您所咨询的问题答复如下:经核实,阳光印江山7.8号楼已取得预售许可证,该项目预售许可证由经开区建环局办理,具体事宜建议您咨询经开区建环局。联系电话:3504872.感谢来信,祝好!
信件查询
xxfseo.com