手机版|加入收藏|设为首页|联系我们|信息无障碍通道 今天是:
您现在的位置:首页>互动交流>局长信箱>信件详细

局长信箱

来信情况
信件标题 广元房地产每个月的成交信息查询
来 信 人 赵先生 来信日期 2020-06-02 编号 202006020937107795
来信内容

您好!非常抱歉给您添麻烦了,房产成交数据自从更新到2月份已经好几个月没有更新了;我想请问下每个月能否更新。

办理情况
处理单位 ag亚美平台 答复日期 2020-06-10 处理状态 处理完
回复内容 赵先生:您好,来信收悉,你所咨询的房产成交数据已更新。感谢来信,祝好!
信件查询
xxfseo.com